Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Pratika Cores Cost 176F145X205 Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 259,87
Economize R$ 13,68
Preço: R$ 273,55
em até 3x de
R$ 91,18
sem juros
A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Cores 2025 tem visao de 1 dia por pagina, exceto sabado e domingo. Possui capa revestida em materia...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Cores 2025 tem visao de 1 dia por pagina, exceto sabado e domingo.
Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho.
Caracteristicas:
Capa dura com Silk Screen + Material Especial
Fitilho
Planejamento anual, mensal e anotacoes
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Horario: 7h as 21h
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Cores 2025 tem visao de 1 dia por pagina, exceto sabado e domingo.
Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho.
Caracteristicas:
Capa dura com Silk Screen + Material Especial
Fitilho
Planejamento anual, mensal e anotacoes
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Horario: 7h as 21h
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Cores 2025 tem visao de 1 dia por pagina, exceto sabado e domingo.
Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho.
Caracteristicas:
Capa dura com Silk Screen + Material Especial
Fitilho
Planejamento anual, mensal e anotacoes
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Horario: 7h as 21h
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 008543C |
| EAN | 7891027920081 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,592 kg |
| Dimensões | 25,20 x 18,00 x 11,40 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Cores 2025 tem visao de 1 dia por pagina, exceto sabado e domingo. |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Horario | 7h as 21h |
| Formato | 145mm x 205mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 176 folhas |
| Produto certificado | FSC |