Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda/Planner 2027 Soho Gramp 20F 90G 178X254Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 90,01
Economize R$ 4,74
Preço: R$ 94,75
em até 3x de
R$ 31,58
sem juros
Se voce busca um planner pratico e alinhado as tendencias de moda, o Soho da Tilibra e a escolha ideal. Com capa flexivel com detalhes metalizados e folhas em p...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um planner pratico e alinhado as tendencias de moda, o Soho da Tilibra e a escolha ideal. Com capa flexivel com detalhes metalizados e folhas em papel creme, ele traz visoes anual e mensal para uma organizacao objetiva. Perfeito para quem valoriza estilo e funcionalidade no dia a dia.
Detalhes
Capa: flexivel com detalhe metalizado e relevo
Cor: sortidas
Folhas: em papel creme e para anotacoes
Conteudo: Controle de habitos, financeiro, listas, metas e planejamento do futuro
Material: papel
Produto certificado: FSC
Visao: anual e mensal
Formato: 178 mm x 254 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 20
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um planner pratico e alinhado as tendencias de moda, o Soho da Tilibra e a escolha ideal. Com capa flexivel com detalhes metalizados e folhas em papel creme, ele traz visoes anual e mensal para uma organizacao objetiva. Perfeito para quem valoriza estilo e funcionalidade no dia a dia.
Detalhes
Capa: flexivel com detalhe metalizado e relevo
Cor: sortidas
Folhas: em papel creme e para anotacoes
Conteudo: Controle de habitos, financeiro, listas, metas e planejamento do futuro
Material: papel
Produto certificado: FSC
Visao: anual e mensal
Formato: 178 mm x 254 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 20
Informações adicionais: Se voce busca um planner pratico e alinhado as tendencias de moda, o Soho da Tilibra e a escolha ideal. Com capa flexivel com detalhes metalizados e folhas em papel creme, ele traz visoes anual e mensal para uma organizacao objetiva. Perfeito para quem valoriza estilo e funcionalidade no dia a dia.
Detalhes
Capa: flexivel com detalhe metalizado e relevo
Cor: sortidas
Folhas: em papel creme e para anotacoes
Conteudo: Controle de habitos, financeiro, listas, metas e planejamento do futuro
Material: papel
Produto certificado: FSC
Visao: anual e mensal
Formato: 178 mm x 254 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 20
Especificações Técnicas
| SKU | 068737C |
| EAN | 7891027056315 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,648 kg |
| Dimensões | 30,60 x 21,60 x 1,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um planner pratico e alinhado as tendencias de moda, o Soho da Tilibra e a escolha ideal. Com capa flexivel com detalhes metalizados e folhas em papel creme, ele traz visoes anual e mensal para uma organizacao objetiva. Perfeito para quem valoriza estilo e funcionalidade no dia a dia. |
| Capa | flexivel com detalhe metalizado e relevo |
| Cor | sortidas |
| Folhas | em papel creme e para anotacoes |
| Conteudo | Controle de habitos, financeiro, listas, metas e planejamento do futuro |
| Material | papel |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | anual e mensal |
| Formato | 178 mm x 254 mm |
| Gramatura | 90 gm |
| Numero de folhas | 20 |