Cabo Usb Tipo-C Usb-A P/Usb-C 3A 18W Br Leonora (Pote-12)
PIX
R$ 109,13
Economize R$ 3,38
Preço: R$ 112,50
em até 3x de
R$ 37,50
sem juros
Pote com 12 unidades, ideal para o ponto de vendas; Cabo USB-A para USB-C; Carregamento rapido: 3A 18W; Cor: branco; Com codigo de barras individual; Cabo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pote com 12 unidades, ideal para o ponto de vendas;
Cabo USB-A para USB-C;
Carregamento rapido: 3A 18W;
Cor: branco;
Com codigo de barras individual;
Cabo de alta qualidade;
Carrega e sincroniza.
Especificações:
Marca: LEONORA
Informações adicionais: Pote com 12 unidades, ideal para o ponto de vendas;
Cabo USB-A para USB-C;
Carregamento rapido: 3A 18W;
Cor: branco;
Com codigo de barras individual;
Cabo de alta qualidade;
Carrega e sincroniza.
Informações adicionais: Pote com 12 unidades, ideal para o ponto de vendas;
Cabo USB-A para USB-C;
Carregamento rapido: 3A 18W;
Cor: branco;
Com codigo de barras individual;
Cabo de alta qualidade;
Carrega e sincroniza.
Especificações Técnicas
| SKU | 124420C |
| EAN | 7897256218197 |
| Marca | LEONORA |
| Categoria | Informatica |
| Peso | 0,481 kg |
| Dimensões | 13,50 x 16,50 x 17,00 cm |
| Marca | LEONORA |
| Informações adicionais | Pote com 12 unidades, ideal para o ponto de vendas; |
| Carregamento rapido | 3A 18W; |
| Cor | branco; |