Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Orbit 80Fls Connect Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 95,89
Economize R$ 5,05
Preço: R$ 100,94
em até 3x de
R$ 33,65
sem juros
Orbit e uma marca divertida e descontraida, impulsionada pela tendencia de moda relacionada a extraterrestres que tem se destacado em diversas categorias de pro...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Orbit e uma marca divertida e descontraida, impulsionada pela tendencia de moda relacionada a extraterrestres que tem se destacado em diversas categorias de produtos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Preto
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Connect
Produto certificado: FSC
Indice: Decorado
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Modelo: Espiralado
Bolsa: Plastica colorida
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Folha de adesivos
Parte interna da capa decorada
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Orbit e uma marca divertida e descontraida, impulsionada pela tendencia de moda relacionada a extraterrestres que tem se destacado em diversas categorias de produtos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Preto
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Connect
Produto certificado: FSC
Indice: Decorado
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Modelo: Espiralado
Bolsa: Plastica colorida
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Folha de adesivos
Parte interna da capa decorada
Informações adicionais: Orbit e uma marca divertida e descontraida, impulsionada pela tendencia de moda relacionada a extraterrestres que tem se destacado em diversas categorias de produtos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Preto
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Connect
Produto certificado: FSC
Indice: Decorado
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Modelo: Espiralado
Bolsa: Plastica colorida
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Folha de adesivos
Parte interna da capa decorada
Especificações Técnicas
| SKU | 117146C |
| EAN | 7891027033552 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,630 kg |
| Dimensões | 27,50 x 22,30 x 4,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Orbit e uma marca divertida e descontraida, impulsionada pela tendencia de moda relacionada a extraterrestres que tem se destacado em diversas categorias de produtos. |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Preto |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Papel |
| Miolo | Connect |
| Produto certificado | FSC |
| Indice | Decorado |
| Numero de folhas | 80 folhas |
| Numero de materias | 1 materia |
| Modelo | Espiralado |
| Bolsa | Plastica colorida |
| Capa acabamento | Com detalhe metalizado |