Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Colors Preto 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 102,18
Economize R$ 5,38
Preço: R$ 107,56
em até 3x de
R$ 35,85
sem juros
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Colors Preto Formato: 200 x 275 mm Folhas: 160 Capa dura Papel 56gm Espiral
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Colors Preto
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura
Papel 56gm
Espiral
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Colors Preto
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura
Papel 56gm
Espiral
Informações adicionais: Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Colors Preto
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura
Papel 56gm
Espiral
Especificações Técnicas
| SKU | 109878C |
| EAN | 17891321102050 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,660 kg |
| Dimensões | 28,00 x 23,00 x 6,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Colors Preto |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |