Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 15X1 Capa Dura Happen 240F Animativa (Pct.c/02)
PIX
R$ 104,51
Economize R$ 5,50
Preço: R$ 110,01
em até 3x de
R$ 36,67
sem juros
Este produto possui Glitter Reserva e bolsa adesivos. Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres m...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Este produto possui Glitter Reserva e bolsa adesivos.
Sofisticacao, muito glitter e glamour,
dao o tom das capas da colecao Happen,
inspirada em mulheres modernas, praticas e
conectadas com o universo da moda e das
tendencias!
Caderno 15x1 Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Este produto possui Glitter Reserva e bolsa adesivos.
Sofisticacao, muito glitter e glamour,
dao o tom das capas da colecao Happen,
inspirada em mulheres modernas, praticas e
conectadas com o universo da moda e das
tendencias!
Caderno 15x1 Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Informações adicionais: Este produto possui Glitter Reserva e bolsa adesivos.
Sofisticacao, muito glitter e glamour,
dao o tom das capas da colecao Happen,
inspirada em mulheres modernas, praticas e
conectadas com o universo da moda e das
tendencias!
Caderno 15x1 Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Especificações Técnicas
| SKU | 126373C |
| EAN | 17891321108038 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,880 kg |
| Dimensões | 27,70 x 24,50 x 4,70 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Este produto possui Glitter Reserva e bolsa adesivos. |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 240 |
| Espiral | Dourado |