Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura Pequeno Capa Dura Debby 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 54,82
Economize R$ 2,89
Preço: R$ 57,71
em até 3x de
R$ 19,24
sem juros
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Debby
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109818C |
| EAN | 17891321104894 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,20 x 15,00 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |