Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura Pequeno Capa Dura Ternuritas 80F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 61,39
Economize R$ 3,23
Preço: R$ 64,62
em até 3x de
R$ 21,54
sem juros
A colecao Ternuritas chega para enriquecer o universo Kids nesse Volta as Aulas. A personagem Tete e seus amigos trazem muita diversao as capas, conquistando...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A colecao Ternuritas chega para enriquecer o universo Kids nesse Volta as
Aulas. A personagem Tete e seus amigos trazem muita diversao as capas,
conquistando o carinho de toda a turma.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: A colecao Ternuritas chega para enriquecer o universo Kids nesse Volta as
Aulas. A personagem Tete e seus amigos trazem muita diversao as capas,
conquistando o carinho de toda a turma.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: A colecao Ternuritas chega para enriquecer o universo Kids nesse Volta as
Aulas. A personagem Tete e seus amigos trazem muita diversao as capas,
conquistando o carinho de toda a turma.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126320C |
| EAN | 7908077472498 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,80 x 14,90 x 5,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | A colecao Ternuritas chega para enriquecer o universo Kids nesse Volta as |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |