Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Blink 80Fls. Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 121,17
Economize R$ 6,38
Preço: R$ 127,55
em até 3x de
R$ 42,52
sem juros
Com ainda mais encantamento nesta colecao, Blink apresenta o universo magico dos unicornios, que se tornaram um simbolo atemporal e mundialmente reconhecido na...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com ainda mais encantamento nesta colecao, Blink apresenta o universo magico dos unicornios, que se tornaram um simbolo atemporal e mundialmente reconhecido na moda. A marca apresenta produtos que refletem beleza em cada detalhe, com capas superdecoradas com todo o encanto desse icone fantastico e popular.
Capa: Dura
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Folha de adesivos dupla
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Com ainda mais encantamento nesta colecao, Blink apresenta o universo magico dos unicornios, que se tornaram um simbolo atemporal e mundialmente reconhecido na moda. A marca apresenta produtos que refletem beleza em cada detalhe, com capas superdecoradas com todo o encanto desse icone fantastico e popular.
Capa: Dura
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Folha de adesivos dupla
Informações adicionais: Com ainda mais encantamento nesta colecao, Blink apresenta o universo magico dos unicornios, que se tornaram um simbolo atemporal e mundialmente reconhecido na moda. A marca apresenta produtos que refletem beleza em cada detalhe, com capas superdecoradas com todo o encanto desse icone fantastico e popular.
Capa: Dura
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Folha de adesivos dupla
Especificações Técnicas
| SKU | 078695C |
| EAN | 7891027057114 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,920 kg |
| Dimensões | 28,00 x 21,00 x 4,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Com ainda mais encantamento nesta colecao, Blink apresenta o universo magico dos unicornios, que se tornaram um simbolo atemporal e mundialmente reconhecido na moda. A marca apresenta produtos que refletem beleza em cada detalhe, com capas superdecoradas com todo o encanto desse icone fantastico e popular. |
| Capa | Dura |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |