Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Debby 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 94,87
Economize R$ 4,99
Preço: R$ 99,86
em até 3x de
R$ 33,29
sem juros
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochurao Capa Dura Debby
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochurao Capa Dura Debby
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno Brochurao Capa Dura Debby
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações Técnicas
| SKU | 109816C |
| EAN | 17891321104313 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,950 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |