Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 94,87
Economize R$ 4,99
Preço: R$ 99,86
em até 3x de
R$ 33,29
sem juros
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. Caderno Brochurao Capa Dura My Pets Fo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações Técnicas
| SKU | 109811C |
| EAN | 17891321104337 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,930 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 5,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |