Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Pequeno 40F. Brochura Foroni (Pct.c/20)
PIX
R$ 57,73
Economize R$ 3,04
Preço: R$ 60,77
em até 3x de
R$ 20,26
sem juros
Linha basica tradicional. Caderno para desenho 14. Estampa infantil. Quantidade: Pacote com 20 unidades Formato:200mm x 140mm Sem pauta Numero de folhas:...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha basica tradicional. Caderno para desenho 14.
Estampa infantil.
Quantidade: Pacote com 20 unidades
Formato:200mm x 140mm
Sem pauta
Numero de folhas: 40Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Linha basica tradicional. Caderno para desenho 14.
Estampa infantil.
Quantidade: Pacote com 20 unidades
Formato:200mm x 140mm
Sem pauta
Numero de folhas: 40Folhas
Informações adicionais: Linha basica tradicional. Caderno para desenho 14.
Estampa infantil.
Quantidade: Pacote com 20 unidades
Formato:200mm x 140mm
Sem pauta
Numero de folhas: 40Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 082305C |
| EAN | 7908077431266 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,390 kg |
| Dimensões | 20,00 x 14,00 x 6,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Linha basica tradicional. Caderno para desenho 14. |
| Quantidade | Pacote com 20 unidades |
| Formato | 200mm x 140mm |
| Numero de folhas | 40Folhas |