Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Folhas Numeradas C.d. Oficio 50 F Vertical 202X300 Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 119,71
Economize R$ 6,30
Preço: R$ 126,01
em até 3x de
R$ 42,00
sem juros
Caderno Folhas Numeradas Capa Dura Formato: 196mm x 295mm Folhas: 50 Capa Dura Costurada
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 196mm x 295mm
Folhas: 50
Capa Dura
Costurada
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 196mm x 295mm
Folhas: 50
Capa Dura
Costurada
Informações adicionais: Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 196mm x 295mm
Folhas: 50
Capa Dura
Costurada
Especificações Técnicas
| SKU | 109703C |
| EAN | 17891321100018 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 3,060 kg |
| Dimensões | 31,00 x 21,50 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno Folhas Numeradas Capa Dura |
| Formato | 196mm x 295mm |
| Folhas | 50 |