Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Quadriculado Univers. Judy 1X1Cm 40F Foroni (Pct.c/10)
PIX
R$ 155,68
Economize R$ 8,19
Preço: R$ 163,87
em até 3x de
R$ 54,62
sem juros
Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras. Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um! QUADRICULADO CD 1 x...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
QUADRICULADO CD 1 x 1 cm
Laminacao Brilho
Formato:190x248mm
Gramatura:56g
Caderno pegagógico quadriculado 1x1cm capa dura
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
QUADRICULADO CD 1 x 1 cm
Laminacao Brilho
Formato:190x248mm
Gramatura:56g
Caderno pegagógico quadriculado 1x1cm capa dura
Informações adicionais: Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
QUADRICULADO CD 1 x 1 cm
Laminacao Brilho
Formato:190x248mm
Gramatura:56g
Caderno pegagógico quadriculado 1x1cm capa dura
Especificações Técnicas
| SKU | 126271C |
| EAN | 7899264355444 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,180 kg |
| Dimensões | 25,50 x 19,70 x 6,60 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras. |
| Formato | 190x248mm |
| Gramatura | 56g |