Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Festa Junina Chapeu Brasilia C/Renda Klf Festas (Pct.c/06)
PIX
R$ 92,97
Economize R$ 4,89
Preço: R$ 97,86
em até 3x de
R$ 32,62
sem juros
Linha Junina para usar a qualquer hora e em varias ocasioes. Produto nacional e artesanal. Material: Palha de carnauba Medidas aproximadas*: 12,0cm altura 3...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Junina para usar a qualquer hora e em varias ocasioes.
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 12,0cm altura 33,5cm comprimento 33,5cm largura aba: 9cm diametro da copa: 17,5cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações:
Marca: KLF FESTAS
Informações adicionais: Linha Junina para usar a qualquer hora e em varias ocasioes.
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 12,0cm altura 33,5cm comprimento 33,5cm largura aba: 9cm diametro da copa: 17,5cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Informações adicionais: Linha Junina para usar a qualquer hora e em varias ocasioes.
Produto nacional e artesanal.
Material: Palha de carnauba
Medidas aproximadas*: 12,0cm altura 33,5cm comprimento 33,5cm largura aba: 9cm diametro da copa: 17,5cm
*Por se tratar de produto artesanal, as medidas podem variar.
Especificações Técnicas
| SKU | 084885C |
| EAN | 7898634642931 |
| Marca | KLF FESTAS |
| Categoria | Festas |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 36,00 x 30,50 x 14,50 cm |
| Marca | KLF FESTAS |
| Informações adicionais | Linha Junina para usar a qualquer hora e em varias ocasioes. |
| Material | Palha de carnauba |
| Medidas aproximadas* | 12,0cm altura 33,5cm comprimento 33,5cm largura aba: 9cm diametro da copa: 17,5cm |