Ficha Pautada 5X8 12,7X20,3Cm Animativa (Pct/100)
PIX
R$ 13,24
Economize R$ 0,41
Preço: R$ 13,65
em até 3x de
R$ 4,55
sem juros
Ficha Pautada 5x8 Formato: 203mm x 127mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Ficha Pautada 5x8
Formato: 203mm x 127mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Ficha Pautada 5x8
Formato: 203mm x 127mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Ficha Pautada 5x8
Formato: 203mm x 127mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 107724C |
| EAN | 7891321100400 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,507 kg |
| Dimensões | 25,50 x 18,00 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Ficha Pautada 5x8 |
| Formato | 203mm x 127mm |
| Folhas | 100 |