Ficha Pautada 6X9 N.4 Tilibra (Pct/100)
PIX
R$ 25,67
Economize R$ 0,79
Preço: R$ 26,46
em até 3x de
R$ 8,82
sem juros
Detalhes Folhas: pautadas Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Fichas Formato: 227mm x 151mm Gramatura: 150 g/m Número de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Folhas: pautadas
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 227mm x 151mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 227mm x 151mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Folhas: pautadas
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Fichas
Formato: 227mm x 151mm
Gramatura: 150 g/m
Número de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002183C |
| EAN | 7891027150297 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,676 kg |
| Dimensões | 28,00 x 20,00 x 7,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Folhas | pautadas |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Fichas |
| Formato | 227mm x 151mm |
| Gramatura | 150 g/m |
| Número de folhas | 100 folhas |