Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Fone De Ouvido P2 Stereo C/Atendim.e Volum.br Flex (Unidade)
PIX
R$ 8,44
Economize R$ 0,44
Preço: R$ 8,88
em até 3x de
R$ 2,96
sem juros
O fone de ouvido intra-auricular com fio foi desenvolvido para oferecer qualidade sonora equilibrada, conforto no uso prolongado e praticidade no dia a dia. Com...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O fone de ouvido intra-auricular com fio foi desenvolvido para oferecer qualidade sonora equilibrada, conforto no uso prolongado e praticidade no dia a dia. Com design moderno e discreto, e ideal para uso em smartphones, tablets, notebooks e outros dispositivos com entrada padrao.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo: Intra-auricular in-ear
Conector: P2 3.5 mm universal
Resposta de Frequencia: Graves e agudos balanceados
Impedancia: Padrao para dispositivos moveis
Microfone Integrado: Sim
Controle no Cabo: Botao multifuncional atender chamadas controlar reproducao
Comprimento do Cabo: Aproximadamente 1,2 metros
Especificações:
Marca: FLEX
Informações adicionais: O fone de ouvido intra-auricular com fio foi desenvolvido para oferecer qualidade sonora equilibrada, conforto no uso prolongado e praticidade no dia a dia. Com design moderno e discreto, e ideal para uso em smartphones, tablets, notebooks e outros dispositivos com entrada padrao.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo: Intra-auricular in-ear
Conector: P2 3.5 mm universal
Resposta de Frequencia: Graves e agudos balanceados
Impedancia: Padrao para dispositivos moveis
Microfone Integrado: Sim
Controle no Cabo: Botao multifuncional atender chamadas controlar reproducao
Comprimento do Cabo: Aproximadamente 1,2 metros
Informações adicionais: O fone de ouvido intra-auricular com fio foi desenvolvido para oferecer qualidade sonora equilibrada, conforto no uso prolongado e praticidade no dia a dia. Com design moderno e discreto, e ideal para uso em smartphones, tablets, notebooks e outros dispositivos com entrada padrao.
Caracteristicas Tecnicas:
Tipo: Intra-auricular in-ear
Conector: P2 3.5 mm universal
Resposta de Frequencia: Graves e agudos balanceados
Impedancia: Padrao para dispositivos moveis
Microfone Integrado: Sim
Controle no Cabo: Botao multifuncional atender chamadas controlar reproducao
Comprimento do Cabo: Aproximadamente 1,2 metros
Especificações Técnicas
| SKU | 128819C |
| EAN | 6976883930342 |
| Marca | FLEX |
| Categoria | Informática |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,20 x 6,00 x 2,00 cm |
| Marca | FLEX |
| Informações adicionais | O fone de ouvido intra-auricular com fio foi desenvolvido para oferecer qualidade sonora equilibrada, conforto no uso prolongado e praticidade no dia a dia. Com design moderno e discreto, e ideal para uso em smartphones, tablets, notebooks e outros dispositivos com entrada padrao. |
| Tipo | Intra-auricular in-ear |
| Conector | P2 3.5 mm universal |
| Resposta de Frequencia | Graves e agudos balanceados |
| Impedancia | Padrao para dispositivos moveis |
| Microfone Integrado | Sim |
| Controle no Cabo | Botao multifuncional atender chamadas controlar reproducao |
| Comprimento do Cabo | Aproximadamente 1,2 metros |