Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Grampeador Tapeceiro Profissional Grampos 4Mm-14Mm Fertak (Unidade)
PIX
R$ 57,13
Economize R$ 3,01
Preço: R$ 60,14
em até 3x de
R$ 20,05
sem juros
Grampeador profissional para grampos de 4 a 14mm. Grampos inclusos: 6mm e 8mm.
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Grampeador profissional para grampos de 4 a 14mm.
Grampos inclusos: 6mm e 8mm.
Especificações:
Marca: FERTAK
Informações adicionais: Grampeador profissional para grampos de 4 a 14mm.
Grampos inclusos: 6mm e 8mm.
Informações adicionais: Grampeador profissional para grampos de 4 a 14mm.
Grampos inclusos: 6mm e 8mm.
Especificações Técnicas
| SKU | 102321C |
| EAN | 7908642006134 |
| Marca | FERTAK |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,50 x 16,00 x 3,50 cm |
| Marca | FERTAK |
| Informações adicionais | Grampeador profissional para grampos de 4 a 14mm. |
| Grampos inclusos | 6mm e 8mm. |