Impresso Recibo Comercial Com Canhoto 100F Tilibra (Pct.c/10)
PIX
R$ 55,34
Economize R$ 1,71
Preço: R$ 57,05
em até 3x de
R$ 19,02
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 206mm x 105mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 206mm x 105mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 011283C |
| EAN | 7891027951467 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,677 kg |
| Dimensões | 26,00 x 15,50 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 206mm x 105mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |