Impresso Requisicao Material Simplif.50F.154X107 Tilibra (Pct.c/20)
PIX
R$ 53,06
Economize R$ 1,64
Preço: R$ 54,70
em até 3x de
R$ 18,23
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Formularios Formato: 153mm x 106mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 153mm x 106mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 153mm x 106mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Formularios
Formato: 153mm x 106mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002448C |
| EAN | 7891027952303 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,339 kg |
| Dimensões | 20,50 x 15,70 x 12,70 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Formularios |
| Formato | 153mm x 106mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |