Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Impresso Talao De Pedido 1/18 1 Via 75 Folhas Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 52,13
Economize R$ 2,74
Preço: R$ 54,87
em até 3x de
R$ 18,29
sem juros
Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via Folhas: 75 Formato: 137 x 200mm Papel: 56gm Multivias Azul
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Folhas: 75
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Multivias
Azul
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Folhas: 75
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Multivias
Azul
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via
Folhas: 75
Formato: 137 x 200mm
Papel: 56gm
Multivias
Azul
Especificações Técnicas
| SKU | 109515C |
| EAN | 17891321100605 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,210 kg |
| Dimensões | 20,70 x 14,00 x 5,70 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido 118 - 1 Via |
| Folhas | 75 |
| Formato | 137 x 200mm |
| Papel | 56gm |