Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Aba Elastica Plastica Oficio Colorida Line Dac (Pct.c/10)
PIX
R$ 36,21
Economize R$ 1,91
Preço: R$ 38,12
em até 3x de
R$ 12,71
sem juros
Com qualidade fica muito mais fácil organizar seus documentos, com espessura super resistente, aba elástica e maior durabilidade. A DAC é líder nesse segmento!...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com qualidade fica muito mais fácil organizar seus documentos, com espessura super resistente, aba elástica e maior durabilidade. A DAC é líder nesse segmento! Garantindo seus documentos e papéis em ótimo estado!
Cor: Colorida.
Formatos: Ofício - 332mm x 232mm.
Quantidades: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Com qualidade fica muito mais fácil organizar seus documentos, com espessura super resistente, aba elástica e maior durabilidade. A DAC é líder nesse segmento! Garantindo seus documentos e papéis em ótimo estado!
Cor: Colorida.
Formatos: Ofício - 332mm x 232mm.
Quantidades: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Informações adicionais: Com qualidade fica muito mais fácil organizar seus documentos, com espessura super resistente, aba elástica e maior durabilidade. A DAC é líder nesse segmento! Garantindo seus documentos e papéis em ótimo estado!
Cor: Colorida.
Formatos: Ofício - 332mm x 232mm.
Quantidades: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Especificações Técnicas
| SKU | 071281C |
| EAN | 7897237378063 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 33,00 x 23,00 x 4,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Com qualidade fica muito mais fácil organizar seus documentos, com espessura super resistente, aba elástica e maior durabilidade. A DAC é líder nesse segmento! Garantindo seus documentos e papéis em ótimo estado! |
| Cor | Colorida. |
| Formatos | Ofício - 332mm x 232mm. |
| Quantidades | Pacote com 10 unidades. |
| Composição/Material | Polipropileno. |