Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Envelope A5 Cristal C/Botao Dac (Pct.c/10)
PIX
R$ 45,46
Economize R$ 2,39
Preço: R$ 47,85
em até 3x de
R$ 15,95
sem juros
Malote com botão. Ideal para organizar documentos e trabalhos escolares. Cor: Transparente. Formato: Mini A5 - 237 mm x 167 mm. Quantidade: Pacote com 10 u...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Malote com botão. Ideal para organizar documentos e trabalhos escolares.
Cor: Transparente.
Formato: Mini A5 - 237 mm x 167 mm.
Quantidade: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhes: Botão resistente.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Malote com botão. Ideal para organizar documentos e trabalhos escolares.
Cor: Transparente.
Formato: Mini A5 - 237 mm x 167 mm.
Quantidade: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhes: Botão resistente.
Informações adicionais: Malote com botão. Ideal para organizar documentos e trabalhos escolares.
Cor: Transparente.
Formato: Mini A5 - 237 mm x 167 mm.
Quantidade: Pacote com 10 unidades.
Composição/Material: Polipropileno.
Detalhes: Botão resistente.
Especificações Técnicas
| SKU | 071261C |
| EAN | 7897237372108 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 24,00 x 16,50 x 3,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Malote com botão. Ideal para organizar documentos e trabalhos escolares. |
| Cor | Transparente. |
| Formato | Mini A5 - 237 mm x 167 mm. |
| Quantidade | Pacote com 10 unidades. |
| Composição/Material | Polipropileno. |
| Detalhes | Botão resistente. |