Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pasta Suspensa Marmorizada Plastificada Haste Plastica Polycart (Pct.c/10)
PIX
R$ 40,04
Economize R$ 2,11
Preço: R$ 42,15
em até 3x de
R$ 14,05
sem juros
Marmorizada Polycart Plastificada Dimensões:235 x 360mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Marmorizada Polycart Plastificada
Dimensões:235 x 360mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Marmorizada Polycart Plastificada
Dimensões:235 x 360mm
Informações adicionais: Marmorizada Polycart Plastificada
Dimensões:235 x 360mm
Especificações Técnicas
| SKU | 027031C |
| EAN | 7897478414100 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 42,00 x 23,00 x 4,50 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Marmorizada Polycart Plastificada |
| Dimensões | 235 x 360mm |