Pintura Facial Liquida 6 Cores+Pincel+Gliter Maripel (Kit)
PIX
R$ 28,52
Economize R$ 0,88
Preço: R$ 29,40
em até 3x de
R$ 9,80
sem juros
Tinta Liquida Artistica – 6 Potes de 15 ml com Brilho e Pincel Maripel Desperte sua criatividade com o nosso conjunto de Tinta Liquida Artistica! Este kit...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Tinta Liquida Artistica – 6 Potes de 15 ml com Brilho e Pincel Maripel
Desperte sua criatividade com o nosso conjunto de Tinta Liquida Artistica! Este kit completo e ideal para artistas, estudantes e entusiastas da pintura, oferecendo uma experiencia de pintura facil e prazerosa.
O que voce vai encontrar no nosso kit:
6 Potes de Tinta Liquida 15 ml cada: Cada pote vem com uma cor vibrante e de alta qualidade, perfeita para todas as suas necessidades artisticas.
Pote com Brilho: garantindo que suas obras se destaquem e brilhem.
Pincel Incluso: Acompanha um pincel macio e preciso para aplicacao suave e detalhada da tinta.
Especificações:
Marca: MARIPEL
Informações adicionais: Tinta Liquida Artistica – 6 Potes de 15 ml com Brilho e Pincel Maripel
Desperte sua criatividade com o nosso conjunto de Tinta Liquida Artistica! Este kit completo e ideal para artistas, estudantes e entusiastas da pintura, oferecendo uma experiencia de pintura facil e prazerosa.
O que voce vai encontrar no nosso kit:
6 Potes de Tinta Liquida 15 ml cada: Cada pote vem com uma cor vibrante e de alta qualidade, perfeita para todas as suas necessidades artisticas.
Pote com Brilho: garantindo que suas obras se destaquem e brilhem.
Pincel Incluso: Acompanha um pincel macio e preciso para aplicacao suave e detalhada da tinta.
Informações adicionais: Tinta Liquida Artistica – 6 Potes de 15 ml com Brilho e Pincel Maripel
Desperte sua criatividade com o nosso conjunto de Tinta Liquida Artistica! Este kit completo e ideal para artistas, estudantes e entusiastas da pintura, oferecendo uma experiencia de pintura facil e prazerosa.
O que voce vai encontrar no nosso kit:
6 Potes de Tinta Liquida 15 ml cada: Cada pote vem com uma cor vibrante e de alta qualidade, perfeita para todas as suas necessidades artisticas.
Pote com Brilho: garantindo que suas obras se destaquem e brilhem.
Pincel Incluso: Acompanha um pincel macio e preciso para aplicacao suave e detalhada da tinta.
Especificações Técnicas
| SKU | 117849C |
| EAN | 7897731180216 |
| Marca | MARIPEL |
| Categoria | Brinquedos Diversos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 22,80 x 15,00 x 3,00 cm |
| Marca | MARIPEL |
| Informações adicionais | Tinta Liquida Artistica – 6 Potes de 15 ml com Brilho e Pincel Maripel |
| 6 Potes de Tinta Liquida 15 ml cada | Cada pote vem com uma cor vibrante e de alta qualidade, perfeita para todas as suas necessidades artisticas. |
| Pote com Brilho | garantindo que suas obras se destaquem e brilhem. |
| Pincel Incluso | Acompanha um pincel macio e preciso para aplicacao suave e detalhada da tinta. |