Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Tinta Marcador Quadro Branco Reabastecedor 030Ml Laranja Compactor (Cx.c/12)
PIX
R$ 124,89
Economize R$ 6,57
Preço: R$ 131,46
em até 3x de
R$ 43,82
sem juros
Reabastecedor 30 ml para marcador Quadro Branco. Suporta ate 15 recargas de 100 gotas. Composicao: Tinta a basede alcool, corantes organicos , solventes e a...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Reabastecedor 30 ml para marcador Quadro Branco.
Suporta ate 15 recargas de 100 gotas.
Composicao: Tinta a basede alcool, corantes organicos , solventes e agua.
Especificações:
Marca: COMPACTOR
Informações adicionais: Reabastecedor 30 ml para marcador Quadro Branco.
Suporta ate 15 recargas de 100 gotas.
Composicao: Tinta a basede alcool, corantes organicos , solventes e agua.
Informações adicionais: Reabastecedor 30 ml para marcador Quadro Branco.
Suporta ate 15 recargas de 100 gotas.
Composicao: Tinta a basede alcool, corantes organicos , solventes e agua.
Especificações Técnicas
| SKU | 126547C |
| EAN | 7896572042714 |
| Marca | COMPACTOR |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 12,80 x 9,30 x 11,50 cm |
| Marca | COMPACTOR |
| Informações adicionais | Reabastecedor 30 ml para marcador Quadro Branco. |
| Composicao | Tinta a basede alcool, corantes organicos , solventes e agua. |