Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Soho Cd Esp 176Fls 129X187Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 230,83
Economize R$ 12,15
Preço: R$ 242,98
em até 3x de
R$ 80,99
sem juros
Se voce procura uma agenda moderna e cheia de estilo, a Soho da Tilibra e a escolha certa. Com capa dura metalizada, bolsa decorada, adesivos e paginas com visa...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce procura uma agenda moderna e cheia de estilo, a Soho da Tilibra e a escolha certa. Com capa dura metalizada, bolsa decorada, adesivos e paginas com visao diaria exceto aos sabados e domingos, e ideal para manter sua rotina bem planejada com charme e praticidade.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, metas e planejamento do futuro
Cor: sortidas
Espiral: colorido
Folhas: decoradas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce procura uma agenda moderna e cheia de estilo, a Soho da Tilibra e a escolha certa. Com capa dura metalizada, bolsa decorada, adesivos e paginas com visao diaria exceto aos sabados e domingos, e ideal para manter sua rotina bem planejada com charme e praticidade.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, metas e planejamento do futuro
Cor: sortidas
Espiral: colorido
Folhas: decoradas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176
Informações adicionais: Se voce procura uma agenda moderna e cheia de estilo, a Soho da Tilibra e a escolha certa. Com capa dura metalizada, bolsa decorada, adesivos e paginas com visao diaria exceto aos sabados e domingos, e ideal para manter sua rotina bem planejada com charme e praticidade.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, metas e planejamento do futuro
Cor: sortidas
Espiral: colorido
Folhas: decoradas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176
Especificações Técnicas
| SKU | 114144C |
| EAN | 7891027018801 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,136 kg |
| Dimensões | 22,68 x 20,88 x 11,52 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce procura uma agenda moderna e cheia de estilo, a Soho da Tilibra e a escolha certa. Com capa dura metalizada, bolsa decorada, adesivos e paginas com visao diaria exceto aos sabados e domingos, e ideal para manter sua rotina bem planejada com charme e praticidade. |
| Bolsa | de papel decorada |
| Capa | dura com detalhe metalizado |
| Conteudo | Controle financeiro, metas e planejamento do futuro |
| Cor | sortidas |
| Espiral | colorido |
| Folhas | decoradas |
| Material | capa dura com acabamento metalizado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 129 mm x 187 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 176 |