Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Lapiseira 0.9Mm Jocar Tecnica Hexagonal Am. Leonora (Cx.c/12)
PIX
R$ 53,07
Economize R$ 2,79
Preço: R$ 55,86
em até 3x de
R$ 18,62
sem juros
Lapiseira Jocar Tecnica Hexagonal 0,9mm Cor: Amarelo
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Lapiseira Jocar Tecnica Hexagonal 0,9mm
Cor: Amarelo
Especificações:
Marca: LEONORA
Informações adicionais: Lapiseira Jocar Tecnica Hexagonal 0,9mm
Cor: Amarelo
Informações adicionais: Lapiseira Jocar Tecnica Hexagonal 0,9mm
Cor: Amarelo
Especificações Técnicas
| SKU | 089167C |
| EAN | 7897256274285 |
| Marca | LEONORA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 17,50 x 6,50 x 2,30 cm |
| Marca | LEONORA |
| Informações adicionais | Lapiseira Jocar Tecnica Hexagonal 0,9mm |
| Cor | Amarelo |