Relogio De Parede Redondo Num.color 21,1Cm (S) Tt Brasil .
PIX
R$ 33,81
Economize R$ 1,05
Preço: R$ 34,86
em até 3x de
R$ 11,62
sem juros
Relogio de Parede Redondo Sortido Numeros Coloridos e Grande Material Plastico, Vidro e Eletronicos Medidas: 21,1cm Altura: 21,1cm Necessita de 2 Pilhas AA...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Redondo Sortido
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 21,1cm
Altura: 21,1cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Sortido
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 21,1cm
Altura: 21,1cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo Sortido
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 21,1cm
Altura: 21,1cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações Técnicas
| SKU | 127123C |
| EAN | 7908425515105 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,377 kg |
| Dimensões | 26,20 x 26,20 x 9,40 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Redondo Sortido |
| Medidas | 21,1cm |
| Altura | 21,1cm |